12 ENERGIE AG CHALLENGE präsentiert von der Energie AG Oberösterreich Umwelt Service GmbH
Int. Springprüfung nach Fehlern und Zeit (1.45 m)

S T A R T F O L G E

1. 213 Clooney Obernauer,Christoph AUT
bay / 10y. / G / WESTF / Cornado Nrw / Pablo / 104HV70 / Christoph Obernauer 
2. 434 Bionda Puck,Gerfried AUT
bay / 12y. / M / KWPN / Phin Phin / Tangelo Van De Zuuthoeve / 103XX16 / Stal Grootelaar & Ales Opatrny 
3. 337 Cheston de la Pomme d'Or Z Karaevli,Ömer TUR
grey / 8y. / G / Zang / Chippendale Z / Contendro Ii / 105IX69 / ES Equestrian Team Holding BV 
4. 422 Erdousch Govoni,Gianni ITA
bay / 9y. / M / KWPN / Up to Date / Andiamo Z / 105WB57 / Dutch VIP Horses 
5. 454 Cool Hand Luke Schranz,Christian AUT
bay / 9y. / HOLST / Cascari / Quick Nick 4 / 104ME75 / Lisa Schranz 
6. 357 Balisto Ac Janout,Alice AUT
chest / 11y. / G / SBS / Kashmir van Schuttershof / Rebel Z / 104DE45 / MW Equestrian Consulting GmbH & Ste 
7. 279 Balance Haßmann,Felix GER
chest / 11y. / M / WESTF / Balou du Rouet / Landadel / 103VK60 / Hassmann, Reinhard 
8. 406 Cottie W Wettstein,Simone SUI
grey / 11y. / M / KWPN / Quidam de Revel / Casco / 103ML76 / Ruf Dennis + Wettstein Simone 
9. 392 Cassido Gz Züger,Philipp SUI
grey / 11y. / G / HOLST / Cassini I / Corrado I / 103WY81 / Leimer Willi & Leimer Andrea & Züge 
10. 583 Brasilia Saurugg,Benjamin AUT
bay / 9y. / M / HOLST / Contendro I / Campione / 104MN47 / Wallenko Dagmar 
11. 068 La Cross Goess-Saurau,Josefina AUT
grey / 13y. / S / HOLST / Ladas / Concerto II / 103GZ85 / Sandra DUFFY 
12. 456 Rolfs Royce Hugyecz,Mariann HUN
bay / 10y. / G / HOLST / Casall / Carthago Z / 104IW30 / Petra Janout 
13. 437 Jinka II Reich,Pia GER
grey / 9y. / M / BWP / Lordanos / Latano / 104PR18 / Paul BÜCHELER 
14. 419 Viva la Vida Freimüller,Melanie SUI
bay / 9y. / M / Zang / Verdi / Cumano / 104WX14 / Walther Adrian 
15. 091 Jugano van de Vosberg Cox,Karel BEL
chest / 9y. / S / BWP / Ogano Sitte / Clinton I / 104QN95 / Lsf Stables Nv 
16. 402 Taquadriga Nielsen,Denis GER
11y. / M / DSP / Quadrigus M / Coriograf B / 105EP13 / Kannefass, Ralf & Wenninger, Günthe 
17. 281 Edgarrento Jochems,Kevin NED
bay / 9y. / S / KWPN / Zento / Numero Uno / 104SM26 / Stal Thijssen 
18. 309 Rubio Monocoat Electric Augier de Moussac,Emma CZE
bay / 9y. / M / KWPN / Ukato / Oklund / 104WG07 / Kessler Show Stables Europe B.V. 
19. 297 Je Suis van de Bien Demirsoy,Derin TUR
bay / 9y. / G / BWP / Chopin van het Moleneind / Feo / 104RO33 / Demirsoy Equestrian Scrl 
20. 086 Stamm Garofalo,Antonio ITA
bay / 8y. / G / HOLST / For Fashion / 105ZE77 / Asso Pony Club 
21. 631 Rahmannshof Choose me von Bormann,Ina GER
bay / 8y. / M / HOLST / San Patrignano Cassini / Coriano / 105JX88 / Ulla VON BORMANN 
22. 288 Luce Luce Coata,Simone ITA
grey / 13y. / M / MIPAAF / Acorado II / Landgraf I / 103TO30 / Cavallini Stefano 
23. 551 Femke Rhomberg,Christian AUT
grey / 8y. / M / KWPN / Singapore / Orame / 105FN83 / Teresa RHOMBERG-ROCHELT 
24. 305 Cuitero Hartl,Romana AUT
bay / 9y. / G / HOLST / Caretino / Quintero / 104ZK76 / Muki 
25. 450 Farah Dibah Köfler,Dieter AUT
bay / 8y. / M / KWPN / Cornet Obolensky / Stakkato / 105PR39 / Dieter & Erich Köfler 
26. 284 It's me Thijssen,Sanne NED
bay / 10y. / G / BWP / Cicero Z van Paemel / Poor Boy / 104HR17 / Ballywalter Bloodstock, RONNOCO JUM 
27. 561 Fashion V Kocher,Andrew USA
bay / 9y. / M / 104QM98 / Mandy Hall 
28. 271 Lordiana Del Signore,Michol ITA
chest / 14y. / M / OLDBG / Lordanos / quattro b / 102WG80 / International Horses S.A.S. 
29. 486 Coeur de Lion Meyer,Tobias GER
bay / 11y. / M / HANN / Carenzo / Sao Paulo / 103WK65 / Sprehe, Albert 
30. 063 Claddagh Iroko Smith,Holly GBR
chest / 11y. / G / ISH / Iroko / Cruising / 104WV37 / Rosemary PRESTON 
31. 073 Crystal Marschall,Marcel GER
bay / 9y. / M / HOLST / Carentan / Silvester / 104YV76 / Biffar, Ulrich & Marschall, Marcel 
32. 231 Newton Pacific Smith,Robert GBR
bay / 9y. / AES / Atlantic / Indoctro / 105VI31 / James DAVENPORT 
33. 057 Dutch Cinda Alda Z Aziz,Karina CAN
grey / 11y. / M / Zang / Dutch Capitol HOLST / Silbersee HOLST / 103XO08 / Iron Horse Farm 
34. 230 Finn Lente Larocca,José Maria ARG
bay / 8y. / G / KWPN / Gaillard de la pomme / Colandro / 105HH68 / José María (jr) LAROCCA 
35. 251 Delgado van der Schans,Wout-Jan NED
bay / 10y. / G / KWPN / Verdi Tn / Ahorn / 105ED17 / A. Zoer BV 
36. 569 Twilight Nothegger,Christoph AUT
grey / 9y. / M / Cassini II / Carte d'Or / 104UU74 / Josef Nothegger 
37. 559 Madinah Whitaker,John GBR
bay / 10y. / M / KWPN / Canturo / Triomphe de Muze / 104FV57 / Bell Equestrian Fund BV 
38. 048 Chiricco Hunter,Jake AUS
chest / 12y. / S / BWP / Chin Chin / Figaro / 103US69 / E.A.C. BV & Stal het Oosterbrook BV 
39. 641 Daegen Lalan Previtali,Michele ITA
10y. / G / KWPN / Cicero Z van Paemel / Julio Mariner / 104LL90 / N WURMS, Stoeterij 't Heerenhuys 
40. 349 Chagrannus Gabathuler,Walter SUI
chest / 12y. / S / OS / Chacco-Blue / Baloubet du Rouet / 103LL10 / Hofgut Kaltenherberge Dr. h. c. Str 
41. 206 Sterrehof's Dante Houtzager-Kayser,Julia AUT
bay / 10y. / M / KWPN / Canturano / Phin Phin / 104GO83 / Stoeterij Sterrehof 
42. 098 Glock's Zaranza Schröder,Gerco NED
bay / 14y. / S / KWPN / Karandasj / Heartbreaker / 102OS74 / Ing. Gaston Glock 
43. 245 Claus Dieter Schuttert,Frank NED
grey / 9y. / G / HOLST / Clarimo / Cantus / 105EJ12 / Jos LANSINK, Zuchthof Claren 
44. 384 Corne B Bachl,Tobias GER
grey / 11y. / G / KWPN / Whitesnake / Lancelot / 104DZ33 / Hengststation Bachl 

Zurück