Platzierte Teilnehmer |
|
1. | 223 | Carlotta 290 | Philipp Schulze Topphoff | GER | | 110,00 EUR | 0.00 Strafpunkte 59.26 sec | |
| dbay / 7y. / S / WESTF / Comme il faut / Potsdam / Schulze Isfort,Karl-Heinz | RFV Roxel e.V. |
|
2. | 365 | Clemens de la Lande | Philipp Schulze Topphoff | GER | | 90,00 EUR | 0.00 Strafpunkte 60.24 sec | |
| chest / 7y. / W / Westf / Comme il faut / For Pleasure / Nixdorf,Renate | RFV Roxel e.V. |
|
3. | 1231 | Stella Magna | Lars Volmer | GER | | 80,00 EUR | 0.00 Strafpunkte 60.32 sec | |
| bay / 7y. / S / Hann / Stakkato / Cassini I / 106GB96 / Seger,Martin | ZRFV Legden e.V. |
|
4. | 363 | Classico Superiore | Hendrik Zurich | GER | | 69,00 EUR | 0.00 Strafpunkte 60.61 sec | |
| bay / 7y. / H / Holst / Cellestial / Lavall II / Kuhn,Beate | LZRFV Gronau e.V. |
|
5. | 371 | Cliff 76 | Stefan Engbers | GER | | 57,00 EUR | 0.00 Strafpunkte 60.67 sec | |
| Db / 7y. / W / Westf / Cador / Primero / Wansing,Franz-Josef | RFV Südlohn-Oeding e. V. |
|
6. | 320 | Chester 341 | Pia Stieborsky | GER | | 50,00 EUR | 0.00 Strafpunkte 60.84 sec | |
| chest / 7y. / W / RHLD. / Chacco-Blue / Landro L / Kämper,Volker | RFV Halver e. V. |
|
7. | 802 | Henthe Royalty | Hendrik Dowe | GER | | 47,00 EUR | 0.00 Strafpunkte 61.31 sec | |
| Schi / 7y. / S / KWPN / Kannan / Clinton / 105TM71 / meliar solution Swiss GmbH | ZRFV Heiden e.V. |
|
8. | 1411 | Levinja 17 | Tobias Schwarz | GER | | 47,00 EUR | 0.00 Strafpunkte 61.97 sec | |
| Df / 7y. / S / Old / Levisonn / Cezaro / 106DS74 / Reuter,Rolf | RFSV Kenzingen |
|
9. | 153 | Calvino 16 | Angelique Rüsen | GER | | 47,00 EUR | 0.00 Strafpunkte 62.13 sec | |
| bay / 7y. / W / HOLST / Castelan II / Literat / Ahlmann Sportpferde GmbH | RFV Alt Marl e.V. |
|
10. | 101 | Blistix Twix SB | Philipp Winkelhaus | GER | | 47,00 EUR | 0.00 Strafpunkte 62.56 sec | |
| Df / 7y. / W / Westf / Balou du Rouet / Polydor / Schulze-Buxloh,Gretel | ZRFV Albachten e. V. |
|
11. | 183 | Capri | Philipp Hartmann | GER | | | 0.00 Strafpunkte 62.69 sec | |
| 7y. / W / WESTF. / Comme il faut / Conceicao / Schulze Isfort,Karl-Heinz | RFV Handorf-Sudmühle e. V. |
|
12. | 1354 | Daddy's Destiny | Katrin Eckermann | GER | | | 0.00 Strafpunkte 62.84 sec | |
| bay / 7y. / S / OS / Comme il faut / Acasino B / 106DS85 / Glanemann,Christian | RV Kranenburg u.Umg. |
|
13. | 451 | Cornet's Cambridge | Markus Merschformann | GER | | | 0.00 Strafpunkte 63.04 sec | |
| bay / 7y. / H / OS / Cornet's Balou / Cambridge / Sportpferde Merschformann GmbH u.Co | RV Osterwick e.V. |
|
Weitere, nicht platzierte Teilnehmer |
|
14. | 1130 | Royal Dream - T | Laurenz Buhl | GER | | | 0.00 Strafpunkte 64.30 sec | |
| bay / 7y. / S / HANN. / Canstakko / Askari / Sporthorses Baackmann GmbH | ZRFV Albachten e. V. |
|
15. | 1384 | Con Cordia 2 | Sandra Auffarth | GER | | | 0.00 Strafpunkte 64.33 sec | |
| Schwb / 7y. / S / Holst / Connor / Lasino / Auffarth,Sandra | RV Ganderkesee |
|
16. | 118 | Brunetti 6 | Angelique Rüsen | GER | | | 0.00 Strafpunkte 64.36 sec | |
| bay / 7y. / H / Westf / Balous Bellini / Arpeggio / 105UB54 / Ahlmann Sportpferde GmbH | RFV Alt Marl e.V. |
|
17. | 152 | Calvin K 2 | Jacqueline Hempe | GER | | | 0.00 Strafpunkte 64.52 sec | |
| bay / 7y. / W / OS / Colander / Azur de Paulstra / Köster,Wolfgang | RFV Nienberge e.V. |
|
18. | 491 | Cuma 5 | Markus Merschformann | GER | | | 0.00 Strafpunkte 64.90 sec | |
| bay / 7y. / W / Westf / Comme il faut / Ars Vivendi / Sportpferde Merschformann GmbH u.Co | RV Osterwick e.V. |
|
19. | 960 | Mr.Calando | Zascha Nygaard Andreasen | DEN | | | 1.00 Strafpunkt 66.05 sec | |
| chest / 7y. / W / DSP / Chap / Koliander / 105XD41 / Sporthorses Baackmann GmbH | ZRFV Albachten e. V. |
|
20. | 1269 | Valderon K | Marie Ligges | GER | | | 1.00 Strafpunkt 66.19 sec | |
| DbkaS / 7y. / W / Westf / Valeron / Cornet Obolensky (ex: Windows / Kersting,Peter | RFV v. Nagel Herbern e.V. |
|
21. | 112 | Botakara | Mario Stevens | GER | | | 4.00 Strafpunkte 60.37 sec | |
| Schwb / 7y. / S / Old / Balou du Rouet / Espri / 106AD44 / Haase,Anne | RUFV Lastrup e.V. |
|
22. | 1458 | Sanouk R | Marc Voskes | NED | | | 4.00 Strafpunkte 63.68 sec | |
| Df / 7y. / S / OS / Sandro Boy / Naheed ox / Redders,Katharina | ZRFV Borken e.V. |
|
23. | 160 | Campari RS | Steffen Eikenkötter | GER | | | 4.00 Strafpunkte 64.04 sec | |
| bay / 7y. / H / WESTF / Con Chello / Montendro I / Familie Eikenkötter | RV Geisterholz e.V. |
|
24. | 424 | Conthea 2 | Gerrit Nieberg | GER | | | 4.00 Strafpunkte 64.06 sec | |
| Schi / 7y. / S / Westf / Comme il faut / Friedenstraum / 105XP81 / Cordes,Heinrich | RV St. Hubertus Wolbeck e. V. |
|
25. | 1374 | Numeri | Dennis Heyer | GER | | | 4.00 Strafpunkte 64.12 sec | |
| bay / 7y. / H / OS / Numero Uno / Caretino / 106ET84 / Min,Chen | RV Oldenburger Muensterland e.V |
|
26. | 926 | Lordina E | Karl jun. Brocks | GER | | | 4.00 Strafpunkte 64.17 sec | |
| bay / 7y. / S / Old / Lord Lohengrin / Lando / 106DG31 / Erdmann,Bernfried | RV Waltrop e.V. |
|
27. | 454 | Coronhio | Marius Brinkmann | GER | | | 4.00 Strafpunkte 64.51 sec | |
| bay / 7y. / W / Westf / Comme il faut / Rotarier / Strangarits,Cornelia u.Lara | RFV Lüdinghausen e.V. |
|
28. | 1383 | Nupafeed's Coupe Dora | Sandra Auffarth | GER | | | 5.00 Strafpunkte 65.80 sec | |
| Schi / 7y. / S / OS / Coupe de Coeur / Rivero xx / von Ehrlich,Dorothea | RV Ganderkesee |
|
29. | 475 | Crescent 2 | Markus Renzel | GER | | | 5.00 Strafpunkte 68.95 sec | |
| Schi / 7y. / S / Holst / Colbert GTI / Caretino / 106AU56 / Bräutigam,Fritz | RFV Alt Marl e.V. |
|
30. | 1471 | My Lady Carthago WM | Wesley Mulder | NED | | | 6.00 Strafpunkte 69.06 sec | |
| chest / 7y. / S / OS / Mylord Carthago / Montender / Mulder,Wesley | Niederlande |
|
31. | 1449 | Hello Sam | Rainer Peter | GER | | | 6.00 Strafpunkte 71.24 sec | |
| bay / 7y. / W / KWPN / Quasimodo van de Molendreef / Unesco / Beermann,Wilhelm | RFV Alt Marl e.V. |
|
32. | 964 | Naomi ST | Toni Haßmann | GER | | | 8.00 Strafpunkte 61.69 sec | |
| bay / 7y. / S / Hann / Numero Uno / Lux / 106FI31 / Spallek,Helga | ZRFV Lienen |
|
33. | 1473 | Hidalgo 193 | Zoe Osterhoff | GER | | | 9.00 Strafpunkte 67.68 sec | |
| bay / 7y. / W / KWPN / Inshallah de Muze / Burggraaf / Wilkens, Reiner | ZRFV Albachten e. V. |
|
34. | 855 | Lancor 2 | Hans-Thorben Rüder | GER | | | 12.00 Strafpunkte 62.57 sec | |
| 7y. / W / Westf / Lancer III / Cornet Obolensky (ex: Windows / Venschott,Guido | Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
|
35. | 676 | Feedback 30 | Thomas Holz | GER | | | 13.00 Strafpunkte 66.53 sec | |
| chest / 7y. / H / Westf / Cathanos / Gralshüter / Roß,Gertrud | RFV Greven e.V. |
|
36. | 1041 | Quendolin 4 | Reto Weishaupt | SUI | | | 13.00 Strafpunkte 67.15 sec | |
| bay / 7y. / H / Westf / Quipeggio / Barring / Wassing,Josef | RV Ahaus-Ammeln e.V. |
|
37. | 1470 | Catoccini WM | Wesley Mulder | NED | | | 18.00 Strafpunkte 69.22 sec | |
| dbay / 7y. / H / OS / Catoki / Chin Chin / Mulder, Wesley | Niederlande |
|